Subasta 1166T, Lote # 71
JULIO CHICO (Cd. México, 1947 - ) La defensa. Grabado, serie 23/50. Firmado y fechado 93. Enmarcado. Con sello troquelado del Taller de Producción Gráfica. Detalles de conservación. 40 x 59 cm Estimado $1,800-3,000